О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В МБОУ "Челкасинская СОШ" отсутствуют стипендии, предоставляемые обучающимся. Условия предоставления стипендий не установлены.

О мерах социальной поддержки

В качестве мер социальной поддержки в МБОУ "Челкасинская СОШ" предусмотрено бесплатное горячее питание обучающихся 1 – 4 классов за счет бюджетных ассигнований. Обеспечивается также бесплатное двухразовое питание для детей, имеющих статус ОВЗ за счёт средств муниципального бюджета. Обеспечивается бесплатное горячее питание детям из многодетных малоимущих семей.

Школьный автобус в количестве 2 единиц осуществляет перевозку детей по утверждённым маршрутам движения и остановок.

О мерах социальной поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации

1. Семенова Алина Александровна, обучающаяся 2 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Челкасинская средняя общеобразовательная школа»  Урмарского муниципального округа Чувашской Республики  (Приказ МБОУ «Челкасинская СОШ» Урмарского МО от 25.10.2023  № 113).

2. Антонов Кирилл  Эдуардович, обучающийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Челкасинская средняя общеобразовательная школа» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики  (Приказ МБОУ «Челкасинская СОШ» Урмарского МО от 25.10.2023  № 113).

Наличие и условия предоставления стипендий:
Положение об именных стипендиях главы администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики
Специальная стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность
Именные стипендии Главы Чувашской Республики для одаренных учащихся школ

Стипендиаты Главы администрации Урмарского муниципального округа для одаренных детей на 2023-2024 учебный год:

1. Игнатьев Роман Андреевич, ученик 9 класса (2023-2024 учебный год).

Наличие общежития, интерната: нет

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: нет.
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки: нет.

Сведения о занятости выпускников 9 класса 2023-2024 учебного года:

Количество выпускников

Из них количество выпускников, поступивших учиться в

Количество выпускников, не охваченных дальнейшим обучением

Причина

10 класс дневной школы

10 класс вечерней школы

ССУЗы (с программой среднего общего образования)

ССУЗы (без программы среднего общего образования