В рамках акции "Достижения России" в школе проведены лекции о достижениях России в XXI веке

В рамках акции "Достижения России"  в школе проведены лекции о достижениях России в XXI веке

Россия - великая страна с огромной территорией, богатой историей и самобытными культурными традициями. В ней проживают представители более 160 национальностей, среди которых множество выдающихся деятелей культуры и искусства, спортсменов, учёных, исследователей и первооткрывателей.
Именно о них, а также о многом другом, 12 января 2024 года в рамках акции "Достижения России" в МБОУ "Челкасинская СОШ" классными руководителями Владимировой Н.А., Федоровой Е.П.  проведены лекции о достижениях России в XXI веке. В ходе мероприятия обучающиеся узнали о достижениях России в области науки, медицины сельского хозяйства, строительства и многих других отраслях. В заключение ребята посмотрели новостной репортаж с ВДНХ, где представлены достижения субъектов РФ.

Достижения России за последние 20 лет поистине велики! Она в рекордно короткий срок заняла одну из лидирующих позиций в мировом рейтинге. Нам есть чем гордиться!