Павлова Виктория – призер районного конкурса сочинений «Развитие сельского хозяйства»

Павлова Виктория – призер районного  конкурса сочинений «Развитие сельского хозяйства»

С 20 декабря 2021 года по 11 января 2022 года  в целях стимулирования творческой, познавательной и социальной активности обучающихся, формирования профессиональной направленности путем расширения их представления об аграрных профессиях  в рамках Года выдающихся земляков в Чувашской Республике прошел районный конкурс сочинений «Развитие сельского хозяйства» среди обучающихся общеобразовательных организаций Урмарского района. Организаторами Конкурса были Управление образования и молодежной политики администрации Урмарского района, депутат Урмарского районного Собрания депутатов, заместитель председателя Урмарского районного Собрания депутатов Веселовский Александр Николаевич, глава крестьянско-фермерского хозяйства «Иванов В.А.» Иванов Владимир Анатольевич.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-9 классов школ района, в том числе и ученица 8 класса нашей школы Павлова Виктория (руководитель Владимирова Н.А.). Написав сочинение–эссе, посвященное своему деду, Виктория заняла 2-ое место в  возрастной группе (8-9  классы) в номинации «Человек славен трудом».

19 января 2022 года в зале заседаний администрации Урмарского района состоялось торжественное награждение победителей и призеров районного конкурса сочинений среди обучающихся. Они все были награждены денежными призами от главы крестьянско-фермерского хозяйства «Иванов В.А.» Иванова Владимира Анатольевича и дипломами управления образования  и молодежной политики администрации Урмарского района.

Поздравляем Викторию! Желаем дальнейших побед!