System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ"-2020 ПРОЙДЕТ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ / МБОУ "Челкасинская ООШ" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Павлов Николай Анатольевич
Вакантные места для приема (перевода)
Безопасность на дорогах
Памятки для работников и школьников о действиях в чрезвычайных ситуациях
Кодекс профессиональной этики учителя
Награды учителей
О языках образования
Основы религиозных культур и светской этики
Отчет о проведении специальной оценки условий труда
Расчет нормативных затрат
Ссылки на информационно- образовательные ресурсы
"ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ"-2020 ПРОЙДЕТ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Дата: 29.09.2020

Акция "Тотальный диктант" пройдет во всем мире 17 октября 2020 года в очном и дистанционном форматах.

Тотальный диктант в этом году напишут уже в 16-й раз. Год назад диктовке внимали в 81 стране на шести континентах в 19 часовых поясах. В 2020-м география "Тотального диктанта" расширится: впервые в акции примет участие Уругвай. Организаторы рассчитывают, что в этом году свою грамотность проверят 250 тысяч человек и это станет рекордом за все время существование диктанта. Столицей акции в 2020 году станет Санкт-Петербург.

Автор текста "Тотального диктанта"-2020 - писатель, лауреат литературной премии "Национальный бестселлер" Андрей Геласимов. Специально для акции он подготовит четыре части текста, посвященного основателю теоретической космонавтики Константину Циолковскому. Результаты проверки обещают опубликовать НА САЙТЕ через две недели после акции.

Подробности акции в Чебоксарах можно узнать НА САЙТЕ.

Справка. Тотальный диктант — ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски. Тотальный диктант — общественный проект, который проводится силами активистов и волонтеров. Организатор акции — фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

МБОУ "Челкасинская ООШ" Урмарского района
100-лет образования Чувашской автономной области